Комплект настенных полочек из 3-х штук
*Размеры полочек: Большая полка: 60 x 10 x 15 см (ШxВxГ) Средняя полка: 45 x 10 x 15 см (ШxВxГ) Маленькая полка: 30 x 10 x 15 см (ШxВxГ) Общий
*Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге тёмный, Дуб сонома.
*Будь то на кухне, в спальне или в гостиной - эта навесная полка в практичном наборе из 3 штук универсальна и может использоваться индивидуально. Полки могут быть расположены упорядоченно, асимметрично, вверх или вниз. Таким образом, простой набор становится настоящим украшением для дома.
*Дополнительная информация : Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес : 4 кг Количество пачек: 1 Размер упаковки: 66.4 x 23 x 8.1 cm С помощью иллюстрированной инструкции по сборке, входящей в комплект поставки, сборка очень проста!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 974 ₴









