Навесная полка с зеркалом А-51
- Элегантная настенная полка с зеркалом спроектирован так, чтобы гармонировать с вашим нынешним декором, обеспечивая при этом функциональность. Внутри имеется регулирующая полка ,которая обеспечивает удобство для макияжа, одевания и повседневного использования, а также предлагает достаточно места для хранения повседневных предметов. Также 3 боковые полки можно прикрепить как на левую так и правую сторону. Очень легкая сборка, подробная инструкция и весь монтажный материал идёт в комплекте!
-Размер полки (мм): Ш 620 / В 640 / Г 208
-Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
-Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Зеркало размером : 638*444 мм Вес: 16.4 кг. Количество пачек : 1 шт Размер упаковки: 77.4 x 52.2 x 11 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Цвет | Выбрать цвет |
| назва | |
| Назва | Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП |
- Цена: 2 099 ₴






