Тумба под стриральную машину А-107
- Размер (мм): Ш 640 / В 1900 / Г 250
- Доступные цвета: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Данная тумба дает дополнительное пространство именно там, где оно вам нужно. Благодаря современной цветовой гамме она легко сочетается с существующей мебелью и стилем. В вашей ванной, погребе или кухне это действительно идеальный способ добавить дополнительное место для хранения вещей. За двумя дверцами есть два больших отделения, которые можно легко отрегулировать, что позволяет вам организовать вещи так, как вы хотите. Здесь достаточно места для чистящих средств, даже для стирки и многого другого. Еще два открытых отделения дополняют полку и обеспечивают быстрый и легкий доступ ко всему, что вам нужно.
- Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес: 30 кг Количество пачек: 1 Размер упаковки: 103 x 57 x 12 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф |
| Цвет | Цвет |
| Форма пенала | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴








