Тумба под стриральную машину с полками А-29
- Размер (мм): Ш 1030 / В 1854 / Г 598
- Вес: 70.7 кг
- Доступные цвета: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Данная тумба дает дополнительное пространство именно там, где оно вам нужно. Благодаря современной цветовой гамме она легко сочетается с существующей мебелью и стилем. В вашей ванной идеальный способ добавить дополнительное место для хранения вещей. Имеет 6 открытых полок , которые можно легко отрегулировать, что позволяет вам организовать вещи так, как вы хотите.
-Проем для стиральной машины и свободное место для хранения на столешне
-Выдвижной ящик для белья или полотенец
-Выдвижной ящик для маленьких вещей
-Ящики на телескопических направляющих.
-Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм.
-Количество пачек:3 Размер упаковок: (962*632*87 )мм (1096*392*129 )мм( 1126*680*74 )мм Стоимость доставки уточнять у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1854 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 5 630 ₴








