Книжная полка с выдвижными ящиками
-Размер полки: Ш 36 / В 171 / Г 30 см Вес : 27 кг.
-Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
-Количество пачек: 1 Размер упаковки: 108 x 39 x 16 cm
Классически элегантный и гибкий дизайн данной модели отличается простой и тонкой конструкцией, которая легко вписывается в существующие интерьеры. Мало места, но требуется много места для хранения? Нет проблем, книжная полка занимает небольшую площадь и дает много места для хранения и комфортно себя чувствует в узких нишах. Подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета и т.п. Имеет 4 полки и 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
В комплект входит : полка, иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 360 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 36 мм |
| Глубина полки | 30 мм |
| Высота полки | 171 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 020 ₴











