Комод А-24
- Размер (мм) Ш 376 / В 659 / Г 352 Вес 20 кг.
- Цвет Корпуса: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм. Дополнительная информация по упаковке Вес 20 kg Размеры 78.2 x 42.8 x 13.8 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37 см |
| Глубина комода | 65 см |
| Высота комода | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴








