Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 361 / Г 403 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 20 кг
Размер упаковки: 149 / 48 / 8 см
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 36 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴






