Полка угловая А-60
Эта функциональная угловая полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения.
Предлагает много места для хранения вещей и освобождает вашу жилую зону от пустоты.
Подходит для: гостиной, спальни, ванной комнаты, детской и юношеской комнаты, кабинета.
Имеет несложную, легко собираемую конструкцию.
Размер полки: Ширина: 30 см Высота: 60 см Глубина : 30 см
Расстояние между полками по 20 см Вес: 7.8 кг
Количество пачек: 1 Размер упаковки: 66.4 x 38.3 x 8.1 cm
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Эта функциональная угловая полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения.
Предлагает много места для хранения вещей и освобождает вашу жилую зону от пустоты.
Подходит для: гостиной, спальни, ванной комнаты, детской и юношеской комнаты, кабинета.
Имеет несложную, легко собираемую конструкцию.
Размер полки: Ширина: 30 см Высота: 60 см Глубина : 30 см
Расстояние между полками по 20 см Вес: 7.8 кг
Количество пачек: 1 Размер упаковки: 66.4 x 38.3 x 8.1 cm
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ламинированная ДСП |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Назва | |
| Назва | Мебельная полка угловая настенная с ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴






