Полка угловая А-32 Эта функциональная угловая полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения. · Предлагает много места для хранения вещей и освобождает вашу жилую зону от пустоты. · Современный дизайн и материалы
· Легкоочищаемая поверхность · Несложная сборка за считанные минуты
Размер полки : Ш 40 / В 180 / Г 40 см Вес : 27.1 кг. Расстояние между этажами по 34 см
Доступні к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома. -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 40 мм |
| Глубина стеллажа | 40 мм |
| Высота стеллажа | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴











