Полка с крутящим механизмом для обуви. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
вверхвниз

Полка с крутящим механизмом А-68
Эта функциональная вращающаяся полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко впишется в существующую концепцию жилого помещения. Размер полки: Ш 35 / В 144 / Г 35 Вес : 24.9 кг.
· Предлагает много места для хранения . · Высокая устойчивость к царапинам благодаря покрытию из меламиновой смолы Количество пачек:1 Размер упаковки: 51 x 44 x 30 cm Материал: ДСП Толщина материала: 16 мм Несложная сборка благодаря иллюстрированной инструкции . В комплект входят все сборочные материалы и 4 круглые резиновые ножки.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 35 мм |
| Глубина шкафа | 35 мм |
| Высота шкафа | 144 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 35 мм |
| Глубина стеллажа | 35 мм |
| Высота стеллажа | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 155 ₴





