Комплект прикроватных тумбочек (2шт)
Размер: Ш 386 / В 410 / Г 292 Вес 8.3 кг.
Практичная прикроватка с простым дизайном и функциональностью. Благодаря компактному формату она не требует большого пространства, но предлагает большое количество места для хранения будильника, хорошей книги или тому подобного из-за открытого отсека и выдвижного ящика. Цветовая гамма позволяет использовать разнообразные комбинации различных стилей отделки. • простой дизайн • эффективная функциональность • открытое отделение / выдвижной ящик • простая и долговечная Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 16 kg Размеры 51.4 x 36.8 x 22.1 cm Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 671 ₴







