Кровать двухспальная КТ-574.1
Размер (мм)Ш 1800 / В 600 / Г 2030
Вес 66 kg
Место под матрас : 1600х2000мм
На кровать подходит наша ламель на Двухспальную Кровать А-97
Так же подходит каркасный Блок до Кровати А-98
Фасад : МДФ влагостойкий
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм Кровать упакованная в две пачки 2102*414*113 мм 1896*676*50 мм Стоимость доставки уточнять у оператора. Дополнительная информация по упаковке Вес 66 kg
Цвет Фасада Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 5 267 ₴







