Журнальный столик А-55
Размер стола : 42 x 60 x 60 см (ВхШхГ)
Дополнительная информация : Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм Вес : 12.3 кг
Количество пачек: 1 Размер упаковки: 69.4 x 67.4 x 6.5 cm
В комплект входит : стол, иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12.3 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴






