Стол компьютерный навесной А-43
Размер стола : 110 x 75 x 48 см (ШхВхГ)
Практичный и компактный - так выглядит наш универсальный стол!
• Наш настенный стол легко вписывается в любую комнату и предлагает достаточно места для хранения и полок для всех ваших письменных принадлежностей или вашего ноутбука.
• Подходит для гостиной, спальни, кабинета, детской комнаты, офиса.
• Стол вы можете легко отрегулировать до нужной высоты на стене.
• Высокая стойкость к царапинам благодаря покрытию из меламиновой смолы.
• Поверхность, не требующая особого ухода
Столешница: 110 х 48 см Большое центральное компьютерное окно: 63 x 52 см (ШxВ) Регулируемые по высоте отделения для хранения слева, справа: ширина около 20 см Дополнительная информация : Крышка : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес : 22.9 кг Количество пачек: 1 Размер упаковки: 117 x 58.8 x 8.1 cm В комплект входит : стол, иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы. Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Глубина столешницы | 48 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 2 604 ₴











