Стол компьютерный поворотный А-41
- В складном виде размер : 120 x 77 x 50 см (ШxВxГ) В раскладном виде : 196 x 77 x 50 см (ШxВxГ)
Универсальный стол с большим количеством места для хранения, гибкой структурой и стильным дизайном. • Массивный письменный стол отличается особой прочностью и устойчивостью, но также очень прост в уходе благодаря покрытию из меламиновой смолы.
• Этот стол обеспечивает оптимальную организацию вашей рабочей зоны с имеющимися отсеками и зонами для хранения.
• Создайте свой стол индивидуально! У вас есть гибкие варианты размещения, поэтому он идеально подходит для всех комнат.
- Крышка : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм Вес : 36.4 кг Количество пачек: 2 шт Размер упаковки: (1296*576*50 мм) и (1244*412*81 мм) В комплект входит : стол, иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы.
- Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 770 мм |
| Высота от пола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома, Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴










