Стол компьютерный на 3 ящика
Размер стола (мм) :Ш 1248 / В 759 / Г 589
Письменный стол на 3 ящика без ручек. Очень удобный, практичный, эргономичный и вместительный. Поверхность столешницы ламинированая и стойкая к царапинам.
Цвет Корпуса: Все что представлено на картинках
Уточнять у менеджера
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес: 46 кг. Количество пачек: 2 шт Размер упаковки: (134*67*6 см) и (88*64*9 см) Поставляется в разобранном виде. В комплект входит поэтапная инструкция и все сборочные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| назва | |
| Назва | Стол письменный на 3 шухляды, Компьютерный стол |
Информация для заказа
- Цена: 4 831 ₴










