Шкаф с полками для обуви
- Размер (мм) Ш 800 / В 1780 / Г 390
- Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
- Фасад : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Шкаф с 6-тьму полками и штангой с крючками под обувь.
- Шкаф упакованный в три пачки : 1. 1834*452*49 мм 2. 1832*484*55 мм 3. 912*466*145 мм
- Дополнительная информация по упаковке Вес 66.4 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1780 мм |
| Высота | 390 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










