Много функциональный шкаф пенал. Он подойдет как и у ванную комнату, в гостиную, спальню, а так же и в кухонную зону. Не занимая много места, он сделает вашу зону комфортной, при чем не теряя вместительности.
- Размер (мм)Ш 300 / В 1900 / Г 300
- Фасад : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 26.5 kg Размеры 118.6 x 38.2 x 14 cm
- Цвет корпуса: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | пенал |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴









