Много функциональный шкаф пенал. Он подойдет как и у ванную комнату, в гостиную, спальню, а так же и в кухонную зону. Не занимая много места, он сделает вашу зону комфортной, при чем не теряя вместительности.
Размер (мм) Ш 300 / В 1860 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 25.6 kg Размеры 115 x 38.2 x 13.8 cm
Цвет корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴










