Пенал
*Размер (мм)Ш 600 / В 1900 / Г 300
*Подходить для гостинной, ванной комнаты, спальни. Будьте одним из первых, кто поставит эту экстравагантную мебель в свою гостиную. Будьте законодателем моды и смотрите на завистливые взгляды ваших гостей.
*Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Дополнительная информация по упаковке Вес 40.3 kg
*Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома Толщина материала : 16мм
*Пенал упакован в две пачки 1264*466*74 мм 760*482*198 мм Стоимость доставки уточнять у оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 12 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴





