Столешница 300мм
Размер (мм)
Ш 300 / В 28 / Г 466
Вес 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴








