Столешница 400мм
Размер (мм) Ш 400 / В 28 / Г 466
Вес 4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Материал | ДСП |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴








