Столешница 600мм
Размер (мм) Ш 600 / В 28 / Г 600
Вес 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Материал | ДСП |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴








