Полка навесная А-31
Размер (мм)Ш 914 / В 166 / Г 166
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 5.3 kg Размеры 101 x 24.2 x 6.5 cm
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Размер (мм)Ш 914 / В 166 / Г 166
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 5.3 kg Размеры 101 x 24.2 x 6.5 cm
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | БМФ |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 914 мм |
| Глубина полки | 166 мм |
| Высота полки | 166 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴










