Полка - стеллаж на 4 ячейки А-9
Практичная и декоративная полка с 4 просторными отделениями . Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Перегородка - правильный выбор практически для любого жилого помещения, ее можно красиво оформить и использовать по своему желанию. Также возможно создать целую стенку из нескольких комнатных перегородок.
Полка имеет общий размер 72 x 72 x 29 см (В x Ш x Г).
Каждое отделение имеет размер 32,5 x 33,5 x 29 см (В x Ш x Г).
Вес: 15.8 кг Количество пачек: 1 Размер упаковки: 82.6 x 36.6 x 11.3 cm В комплект входят все сборочные материалы и 4 круглые резиновые ножки.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома, Чорный.
Практичная и декоративная полка с 4 просторными отделениями . Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Перегородка - правильный выбор практически для любого жилого помещения, ее можно красиво оформить и использовать по своему желанию. Также возможно создать целую стенку из нескольких комнатных перегородок.
Полка имеет общий размер 72 x 72 x 29 см (В x Ш x Г).
Каждое отделение имеет размер 32,5 x 33,5 x 29 см (В x Ш x Г).
Вес: 15.8 кг Количество пачек: 1 Размер упаковки: 82.6 x 36.6 x 11.3 cm В комплект входят все сборочные материалы и 4 круглые резиновые ножки.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома, Чорный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴






