Полка на 8 ячеек А-10
Размер (мм)Ш 720 / В 1430 / Г 290
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм
Габарит ячейки : 335*325 мм.
Вес 29.4 kg
Размеры 148.4 x 37.2 x 11.3 cm
Цвет Корпуса: Антрацит, Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴






