Стеллаж для книг
- Размер (мм)Ш 1552 / В 1634 / Г 290
- Вес 34.1 kg
- Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
- Полка упакована в две пачки 1016*368*81 мм 1688*366*81 мм
Подходит для использования в гостиной, спальне, детской. Cовременный дизайн по непревзойденной низкой цене. Достаточно места для книг, растений или всех ваших украшений. Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Стоимость доставки уточнять у оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴






