Полка стеллаж на 10 ячеек А-40
*Размер полки : Ш 143 / В 143 / Г 29 см
*Размер ячейки : 335*325 мм.
*Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
*Дополнительная информация: Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес: 34.5 кг. Количество пачек: 2 Размеры упаковок: (1484*372*81) мм и (826*368*130) мм Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. В комплект входит поэтапная инструкция и все сборочные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴











