Размер (мм) Ш 300 / В 1900 / Г 300
Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | пенал |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴






