Размер (мм) Ш 300 / В 950 / Г 300
Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴






