Размер (мм) Ш 542 / В 1833 / Г 333
Вес 42 кг.
Универсальный стеллаж с регулированными полками. Подробная инструкция в комплекте
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Вес 42 кг.
Универсальный стеллаж с регулированными полками. Подробная инструкция в комплекте
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 542 мм |
| Глубина шкафа | 333 мм |
| Высота шкафа | 1835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 966 ₴





