Стол письменный А-82
📏 - размер столешни: Ш 664 / В 743 / Г 1450 мм. ↕
Размер стеллажа: (мм) Ш 1316 / В 1430 / Г 290
Большой стол создан для вашего удобства и приятной работы. По мимо большой столешницы, особым спросом пользуется стеллаж, который поможет вам вместить много вещей.
Стол подходит для 6-ти типов стеллажей - варианты на сайте.
Материал : ДСП ламинированное Дополнительная информация по упаковке Вес 45 / 19кг Размеры 154 x 74 x 5 cm 146*37*8 см 146*36*10 см
Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 664 мм |
| Высота | 743 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 5 146 ₴









