📏 - размер: Ш 1400 / В 416 / Г 350 мм
- Вес: 35кг
Тумба под телевизор Практично в каждой гостиной, центром комнаты есть телевизор. При этом он выполняет не только развлекательно-познавательную функцию, но и является неотъемлемой частью интерьера. Тумбы под телевизоры могут быть, как складной комплект мебели для гостиной, так и отдельным самостоятельным элементом. И если выбирать тумбы ТВ отдельно от остальной мебели, можно создать интересный ансамбль мебель гостиной, сиграв на контрастах, или, наоборот, идеально соединить их с другой мебелью. Многие люди порой задают вопросы о том, зачем нужна тумба под телевизор. Оказывается, это предмет интерьера необходим для того, чтобы расположить изделие на уровне человеческих глаз. Такая незамысловатая манипуляция поможет сохранить зрение всем домочадцам и убрать лишние провода и технику. Вы можете найти у нас в магазине форму и дизайн тумб самыми разнообразными – все зависит от вашего вкуса и фантазии, а качество изготовления нашего изделия сохранит первозданный вид тумбы на протяжении ряда лет
Преимущества нашей тумбы: толщина материала ДСП: 16 (мм) высокая устойчивость к царапинам складывается легко и без усилий, легко очищается рабочая поверхность современный дизайн и материалы проверенные конструктивные решения доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки в комплект входит вся необходимая фурнитура предлагаем в 7 цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон-Белый |
- Цена: 2 894 ₴










