Шкаф навесной (вытяжка) 500мм К-9
Размер (мм) Ш 500 / В 402 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : пустая Дверь открывается с помощью газового амортизатора Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке: Вес 10.1 kg Размеры 59.6 x 48.2 x 10 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Размер (мм) Ш 500 / В 402 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : пустая Дверь открывается с помощью газового амортизатора Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке: Вес 10.1 kg Размеры 59.6 x 48.2 x 10 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴





