Шкаф навесной 600мм, вытяжка
К-2 Размер (мм)Ш 600 / В 402 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : пустая
Дверь открывается с помощью газового амортизатора Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 11.3 kg Размеры 69.6 x 48 x 11.3 cm Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
К-2 Размер (мм)Ш 600 / В 402 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : пустая
Дверь открывается с помощью газового амортизатора Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 11.3 kg Размеры 69.6 x 48 x 11.3 cm Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴





