Шкаф навесной 800мм К-12
Размер (мм)Ш 800 / В 582 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : 1 полка
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 20.5 kg Размеры 87.4 x 48 x 13.6 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Размер (мм)Ш 800 / В 582 / Г 310
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Внутреннее наполнение : 1 полка
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 20.5 kg Размеры 87.4 x 48 x 13.6 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴





