Шкаф навесной с нишей
-Размер: 800мм К-3 Ш 800 / В 582 / Г 310
-Фасад : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Внутреннее наполнение : пустая Толщина материала : 16мм Дополнительная информация по упаковке Вес 18.1 kg Размеры 89.6 x 48 x 11.6 cm
-Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 582 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴





