Тумба низ (комби) 800мм, К-15 (без столешницы)
Размер (мм) Ш 800 / В 824 / Г 466
Внутреннее наполнение : 2 полки
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 34.7 kg Размеры 91.6 x 54 x 15 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Размер (мм) Ш 800 / В 824 / Г 466
Внутреннее наполнение : 2 полки
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 34.7 kg Размеры 91.6 x 54 x 15 cm
Цвет Фасада Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Дуб Сонома-Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 809 мм |
| Глубина | 824 мм |
| Высота | 466 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 747 ₴





