Стеллаж А-84
Размер (мм)Ш 1039 / В 1079 / Г 292
Вместительный стеллаж А-84 подойдет в любое жилое помещение, благодаря своей цветной гамме. Стеллаж сочетает в себе : вместительность, современный дизайн и хорошую цену. Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте. Пенал упакован в две пачки : 133*37*12 см 45*36*13 см
Материал : ДСП ламинированное
Размер (мм)Ш 1039 / В 1079 / Г 292
Вместительный стеллаж А-84 подойдет в любое жилое помещение, благодаря своей цветной гамме. Стеллаж сочетает в себе : вместительность, современный дизайн и хорошую цену. Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте. Пенал упакован в две пачки : 133*37*12 см 45*36*13 см
Материал : ДСП ламинированное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1039 мм |
| Глубина шкафа | 279 мм |
| Высота шкафа | 1079 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴





