Стеллаж А-83
- Размер (мм) Ш 1316 / В 1430 / Г 290
- Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Вместительный стеллаж А-83 подойдет в любое жилое помещение, благодаря своей цветной гамме. Стеллаж сочетает в себе : вместительность, современный дизайн и хорошую цену
Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте.
Стеллаж упакован в две пачки : 146*37*8 см 146*36*10 см
Материал : ДСП ламинированное
Дополнительная информация по упаковке Вес 45 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Ширина стеллажа | 1316 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴






