Размеры настенного зеркала: 45 x 60 x 2 см (ШхВхГ),
Тумба: 58 x 60 x 33 см (ШхВхГ)
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
В комплект входит : иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы.
Тумба: 58 x 60 x 33 см (ШхВхГ)
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
В комплект входит : иллюстрированные инструкции по сборке и соответствующие сборочные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Ширина тумбы | 58 мм |
| Глубина тумбы | 33 мм |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Габаритные размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 45 мм |
| Высота зеркала | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 393 ₴











