Размер (мм)n Ш 500 / В 1590 / Г 20
Размер зеркала 147*38см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴






