Шкаф с полками
Размер (мм)Ш 800 / В 1824 / Г 370
Шкаф подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну Внутри шкафа 4 полки Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте. Шкаф упакован в две пачки : 140*47*10 см 90*43*16 см Материал : ДСП ламинированное Дополнительная информация по упаковке Вес 59 kg Цвет Корпуса Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 467 ₴







