Мебельная стенка AFINA Белый/Дуб Светлый
вверхвниз
Топ

Стенка под TV AFINA имеет лаконичный и сдержанный дизайн, отлично дополнит Ваш интерьер. Сборка возможна в 2-х вариациях: вертикальные полки и выдвижные ящики возможно представить как на левую, так и на правую сторону. Стенка представлена в 6 цветовых вариантах.
Габариты:Глубина - 352 мм.
Длина - 1600 мм.
Высота - 1730 мм.
Вес - 55 кг.
Вся необходимая фурнитура входит в комплект, сборку можете осуществить сами по инструкции (прилагаем).
Габариты:Глубина - 352 мм.
Длина - 1600 мм.
Высота - 1730 мм.
Вес - 55 кг.
Вся необходимая фурнитура входит в комплект, сборку можете осуществить сами по инструкции (прилагаем).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Даск-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 352 мм |
| Высота стенки | 1730 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта, грн | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴









Отправка с 12 июня 2026