Тумба под телевизор Fly140 - Очень удобная и функциональная. Подсветка даст больше уюта вашему дому. Эта тумба будет гармонично вписываться в существующий интерьер, и не оставит без внимания ваших гостей.
Для безопасной транспортировки, тумба отправляется покупателю в разобраном виде, тщательно упакована, с инструкцией и инструментом для легкой сборки.

Характеристики:
Материал - ЛДСП и МДФ 16 мм;
Размер:
Ширина : 140 см
Высота : 45 см
Глубина : 33.8 см
Цвета в продаже:
Білий/Білий Глянець
Чорний/ чорний глянець
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 33.8 мм |
| Высота тумбы | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 961 ₴








