Туалетный столик А-114
-Размеры стола:⠀ Ш 1080 / В 1408 / Г 400 мм⠀ ⠀
-Размер зеркала: 65*54 см⠀
-Доступные цвета: Белый / Бетон / Дуб сонома / Темный венге
Надоело искать помаду в заполненной косметичке? И постоянно переносить всё из одного места в другое? Наш красивый и компактный туалетный столик – точно для тебя. Много полочек и два выдвижных ящика где ты сможешь разместить все свои любимые баночки и кисточки, свечи, и всё, что ты любишь И, конечно, большое зеркало, без него никак.⠀
-Дополнительная информация : Крышка : ДСП ламинированная Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм Вес : 41 кг Количество пачек: 2 С помощью иллюстрированной инструкции по сборке, входящей в комплект поставки, сборка очень проста!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 55 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 108 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 156 ₴








