Стол журнальный Boris
- Материал корпуса: Плита ламинированная
- Материал фасада: МДФ
- Ширина (см): 112
- Высота (см): 44,1
- Глубина (см): 65
- Производитель: Украина
Данный стол сделан для Вашего удобства. Две шухляды дадут Вам больше места для хранения вещей.
Под столешней и сбоку есть две ниши. Данная модель кофейного столика с лёгкостью впишется в существующий интерьер. Качество материала и фурнитуры дадут столу долговечности
Характеристики
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 65 мм |
| Длина столика | 112 мм |
| Вес столика | 36 кг |
| Высота столика | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴











