Письменный стол имеет три выдвижных ящика.
Лучшее решение для офиса, комнаты, детской комнаты
Линейка цветов поможет подобрать стол под существующий интерьер.
Лучшее решение для офиса, комнаты, детской комнаты
Линейка цветов поможет подобрать стол под существующий интерьер.
- Размер: Ш 1200 мм / В 750 мм / Г 600 мм
- Вес: 43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 478 ₴











