Современная тумба под ТВ А-179
Габариты: Ш-1400 / В-526 / Г-398
Современная тумба гармонично подойдёт под любой стиль комнаты
Данная модель тумбы позволит хранить не только аудио и видео апаратуру, но и журналы, книги и всё необходимое!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴








