Стеллаж для книг на 8 ячеек
Современное дизайнерское решения для Вашего дома
Большой выбор оттенков даст возможность подобрать именно Ваш вариант!
Доступные цвета:
* Антрацит
* Апалачи
* Аруша
* Белый
* Дуб сонома
* Венге магия
* Бетон
Размеры (мм): Ш-680 В-1447 Г-300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴









